Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на пальцах рук

Здравствуйте, что это может быть? Ничего не чешется, но кажется она увеличивается. Особенно летом проявляется очень сильно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти образования возвышаются? Рукой чувствуется? На другой руке или ещё где есть тоже?
Да, их можно почувствовать рукой. Сыпь на двух руках, точнее на пальцах
Похоже на отложения в коже, вероятно есть нарушение обмена веществ. Необходимо обратиться на очный приём к терапевту для назначения комплексного обследования.