Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на татуировке

На старой татуировке появились пупырышки, когда лопаешь - внутри белая масса. Не болят, не гноятся, только иногда чешутся. Аллергии вроде ни на что нет, таблетки не пью. Продолжается уже 2 месяца. Что это такое и как это можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото плохо видно высыпания. Вероятно аллергический дерматит. Попробуйте Зодак 1р д 7 дней, наружно крем Элоком или Акридерм 2р д до 7 дней. Напишите по результатам лечения