Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Добрый день! Мне 27 лет, уже 4 года как у меня наблюдаются экстрасистолы, после перенесенной мной ангиной, я стала ощущать неправильный ритм сердца только при спокойном состояние в положение лежа. Экстрасистолы не доставляют мне никакого дискомфорта, у меня нет отдышки, нет болей, нет плохого самочувствия, но я понимаю что их очень много. Принимала различные препараты, начинала с панангина, аллапинин, пропанорм, метокард, этацизин никакой из этих не помог, только кордарон оказывает влияние на мою аритмию, пропила курс кордарона 10дней по 3т, 10д по 2т и 10д по 1т, при приеме аритмии не наблюдалось, после окончания опять возобновилась, врачи предлагают РЧА, страшно что не поможет, что можете посоветовать из препаратов или лучше провести операцию? Фото последних анализов приложила, спасибо!
К вопросу приложено фото
Семь тысяч желудочковых экстрасистол можно вообще не лечить (от антиаритмиков вреда больше, чем пользы в вашей ситуации). Если экстрасистол будет больше 20 тысяч, можно обсуждать проведение РЧА.
Спасибо, ответ радует!
можно еще вопрос, могу ли я при моих экстрасистолах заниматься спортом, не ухудшат ли физические нагрузки мое состояние?
Любительской физкультурой - можно.
Спасибо за ответы!