Консультации / Лекарственные препараты

Применение силденафила

Добрый день. Такой вопрос. Мне 32 года . Живу в Бельгии. Недавно купил в онлайн аптеке силденафил 100мл от фирмы Sildamax. С потенцией проблем никаких нет. Купил для ,, рекреационных целей,,. 2 дня назад как раз был случай. Был длинный рабочий день , устал как собака но на вечер было свидание с дамой. Подумав я принял 1/4 одной таблетки . Через пол часа сухость ворту, и небольшой жар (хотя думаю это ещё и от волнения) . Но результат был так сказать отличный. И даже на следующий день можно было устроить,,маратон,, . Даже не думая о сексе , эрекция была что надо. Но после немного болела голова. И на следующий день после, было ощущение лёгкого похмелья. Немного болела голова и легонько подташнивало. Но к вечеру все прошло. Но если честно не могу сказать что пожалел что выпил его. Из этого рассказа вытекает вопрос: какой вред для здоровья может все это принести , если я например буду употреблять силденафил 1 раз в месяц ? Сам я занимаюсь бегом и проблем со здоровьем нет.
Здравствуйте! Ничего страшного не будет. Неприятные явления также могут возникать при одновременном употреблении алкоголя. Также препарат нельзя употреблять при противопоказаниях, указанных в инструкции. А специально для таких "подстраховочных" случаев существует дозировка 25 мг.