Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в тазобедренном суставе и стопе

Здравствуйте, мне 34года вес 76кг при росте 170см, уже месяца два появились горизонтальные боли не резкие терпимые в тазу район копчика, у гениколога обследовалась, пролечила воспаление, но боли не ушли, а 3 нед.назад появилась резкая боль слевп от копчика как бы в нутри ягодицы при наклоне, всавании и ноборот если сажусь, утром боли сильнее, умыться чтоб наклониться больно, на согнутых коленях и то больно. Ребенок 10 кг часто на руках была, сейчас тяжело ее брать. 2 нед.назад появилась боль в стопе внешняя сторона ближе к фалангам, на носок наступить не могу боль ужссная резкая, хожу храмая. Так же появляется дискомфорт в коленях и по всей ноге как бы ломота, но не резкая а терпимая. Посоветуйте мне к какому спец.идти, какие диагностики эфективные и что это может быть?
Надо понимать, что не так давно были роды, таз испытывал перегрузки. Сейчас, когда носите ребёнка на руках, в перегрузку уходит поясница. Возможно, что в стопе боль носит отражённый характер. Есть вариант, что стопа болит отдельно, натоптыши и прочие варианты. Начать лучше с визита к неврологу, чтобы не пропустить каких-либо других проблем. Если невролог расценит ситуацию, как остеохондроз, надо будет обратить внимание на гимнастику для поясницы.
Спасибо за ваш ответ.