Консультации / Гинекология

Месячные со сгустками

Здравствуйте! Прошу у вас, проконсультировать меня, к врачу записана на 26 июня. 8 мая начались месячные и 8 мая был половой акт, парень кончил в меня. Месячные шли как обычно. От ребёнка я бы не отказалась и с 10 по 15 мая парень кончал в меня. Но 28 мая стало тошнить и кружиться голова а с 29 по 31 мая пошла кровь со сгустком крови. Слабо мазало, пользовалась ежедневкой. 1 и 3 июня парень опять кончал в меня. Головокружение оставалось. Тесты делала, еле вторая полоска. А 17 июня сделала тест вечером клеарблю, показал еле видный плюсик. И в этот вечер пошла опять кровь но больше сгустков чем крови , не обильно, низ живота не болит, но голокружение есть. Утром тест опять еле видный крестик показал. Записалась к врачу. Может стоит сдать какие нибудь анализы? Есть ли повод паниковать? Что можете сказать о моём случае?
Добрый день . Разумеется, беременность не может наступить в первый день менструации . Но оплодотворение могло наступить в другие дни. Поэтому вам следует сдать кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории