Консультации / Гинекология

Можно ли назначенный панавир в в колоть самому в М

Здравствуйте у меня найден впч 2 видов назначили свечи генферор и уколы панавир через день в.в , но дело в том что с работой не могу попасть к мед сестре можно ли их уколов в.М
Здравствуйте, самостоятельно колоть можно, если вы сможете это сделать.
Не будет никакой разницы между в.в и в.м введением?
Данный препарат вводится только внутривенно, более того - препарат должен вводиться медленно, это по сути капельница. В этом и суть ответа - только если у вас есть навыки. Если нет, то лучше вызвать медсестру на дом и не экспериментировать.