Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Добрый день. Переболела, ОРВ, хр. фарингит. появилась боль в суставах. Подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы необходимо сдать.
Добрый день. Вам стоит сдать следующие анализы: общий развёрнутый анализ крови, мочи, СРБ, АСЛО, РФ, АЦЦП. После стоит обратиться на очный приём к ревматологу. С уважением, Войнова Ю. В.