Консультации / Хирургия

Тянет яичко после операции на паховой грыже

Здравствуйте. 2 месяца назад проведена операция на паховой грыже слева (с сеткой). ПРОБЛЕМЫ: 1) До сих пор время от времени возникают легкие тянущие ощущения в левой яичке. Пр этом, яичко в размере не увеличено. 2) До сих пор визуально увеличены 2 тонкие вены (под членом) - как будто напряжены. 3) До сих пор в момент эякуляции на внутренней стороне левого бедра возникает ощущение, как будто в этом месте нить и она болезненно напрягается. Вопрос: Что это за симптомы? Ошибка ли это хирурга? Или же это всё пройдёт через какой-то время? Есть ли уже необходимость бить тревогу и консультироваться с хирургом?
Здравствуйте! Скорее всего это все пройдёт, но лучше сходить на осмотр к хирургу и сделать УЗИ области операции! Будьте здоровы!