Консультации / Дерматология и косметология

Изменилось пигментное пятно

Здравствуйте, доктор! примерно год назад у меня появилось пигментное пятно на лбу, после курса косметического пиллинга, оно было гладкое желтоватого цвета. Неделю назад я вернулась с моря, под прямыми солнечными лучами не находилась практически, только в тени или под зонтом. Пятно стало немного возвышаться над поверхностью кожи, возможно даже увеличилось (на фото оно с левой стороны) что это может быть? Заранее спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагностика пигментных образований обязательно должна сопровождаться дерматоскопией. Рекомендую очный приём, где её Вам проведут и при необходимости соорентируют о тактике дальнейшего ведения.