Консультации / Сексология

можно или нет

Можно ли во время беременности заниматься сексом??? Как часто если можно??? И до какого срока????
Можно. КРОМЕ: первых 3 и последних 2 месяцев, дней, когда должна была бы быть менструация, при угрозе прерывания - в эти периоды можно заниматься только петтингом и оральными ласками (ЕСЛИ хочется женщине). Кроме того, надо избегать экзотических поз, активных движений и прочего, что напрягает мышцы и живот. Удачи!