Консультации / Гинекология

Инъекционная контрацепция

Мне 21 год. Двое детей. Кормлю грудью. Муж против контрацепции. Пытаюсь тайком. Ставила спираль, но 2 раза она у меня выпадала. Больше боюсь рисковать. Но и поправиться не охота от гормонов. Хочу попробовать уколы, они ведь ставятся раз в несколько месяцев. Можно ли? Если можно, то какие? Как вы к ним относитесь? Будут ли последствия от них? Или все таки мини-пили безопаснее? Спасибо. Ваше мнение очень важно.
Уважаемая респондентка, контрацептивные таблетки на могут быть причиной увеличения веса, только переедание. Инъекционные контрацептивы у нас не зарегистрированы.