Консультации / Сексология

СЕКС

здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. мне 20 лет. в 18 лет потеряла невинность. было больно даже очень, крови было мало. уже 2 года прошло я все еще не могу получить оргазм. разные позы побывали с партнером. мужчин было больше 10. не знаю что и делать. может проблема в организме? мастурбировать пробовала но что бы это достичь мне долго удавалось работать. что мне делать ? как мне быть ?
Здравствуйте. Оргазм у женщин появляется далеко не сразу после начала половой жизни - это статистика. Причем, чем больше женщина переживает и напрягается, тем дальше она от оргазма. Тем более, что после первого раза Вы могли долго переживать, бояться и т.д. 10 мужчин за 2 года - это значит, что ни с одним не удалось наладить регулярную и удачную половую жизнь, а каждый раз приходилось подстраиваться под нового партнера. Почитайте на эту тему http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - там даются реальные советы. Попробуйте это хотя бы в течение 3-4 месяцев с одним партнером - и обсудим успехи. Удачи!