Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия с чем может быть связано

У ребёнка 7 лет уже неделю держится на что-то аллергия и не можем понять с чем связано. Сначало были красные щеки,мы съездили к врачу ,врач прописал смекту,цетрин и мазь депантенол,диету,прошла неделю но к к красным щекам на лице добавили руки и ноги,когда ребёнок гуляет на улице,краснота спадает,как только заходит домой,сразу краснота,с чем это может быть связано ?
К вопросу приложено фото
Аллергическая реакция по типу крапивницы. Чаще всего связана, такая реакция, с контактом аллергена и кожи.
И как Ее лечить ?
Этот вопрос задайте вашему доктору. заочно назначение лечения запрещены