Температура 39

анонимно, женщина, 22 года
Можно ли ребенку дать нурофен,после парацетамола,так как спустя 1,5 часа он не помогает??просто наш врачь сказала чередовать,но парацетамол не помогает((

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, можно. А еще при трудно сбиваемой температуре дают нурофен с 1/2 таблетки ношпы и тогда она падает на более длительный срок. Здоровья Вам!