Консультации / Стоматология

Болевая реакция зуба с мышьяком на холодное

Добрый день! Получилось так, что пришёл к стоматологу с отколовшейся пломбой и кусочком зуба. При начале работы, появилась острая боль: сделали анестезию, почистили зуб и поставили лекарство для убийства нерва (был ли это мышьяк или препараты на его основе - точно не знаю). Сверху наложили временную пломбу, врач сразу предупредил, что пломбы может "поплыть", зуб 6-ка и сбоку пломбу ничего не поддерживает. Следующий раз сказал прийти только через 2 недели, если только не повредится временная пломба. Уже середина 2-ой из двух недель: пломбы действительно немного поплыла, а зуб резко реагирует на холодное (на горячее, сладкое, кислое и втягивания воздуха никакой реакции нет). Стоит ли беспокоится и идти к врачу раньше назначенного приёма?
Здравствуйте! Следуйте рекомендациям доктора, возможно лекарство действует в течении данного срока.