Консультации / Стоматология

Зуб с мышьяком и временной пломбой

Здравствуйте. 15.06.17 повторно положили мышьяк и временную пломбу, т.к. нервы были ещё чувствительны. Точно номер зуба сказать не могу, но нижний, шестой с правой стороны. Сегодня, 18.06.17 откололся этот зуб. На прием 19.06.17. Могу ли я просто закрыть дырку ваткой с хлоргексидином и пойти завтра на прием или в срочном порядке нужно обратиться именно сегодня (воскресенье)? Посоветуйте, пожалуйста, доктор...
Добрый день! Извините за поздний ответ. Если зуб откололся или частично выпала временная пломба, то, скорее всего, герметизм нарушен. Для того, чтобы мышьяковистая паста подействовала нужно чтобы она была плотно закрыта. В противном случае она может попасть на десну и спровоцировать развитие осложнений. Надеюсь, что Вы попали к врачу вовремя. С уважением.