Консультации / Пульмонология

Прибор для измерения дыхания

Здравствуйте прошу Вас помочь с результатом измерений дыхания Я жен 37 лет. Диагноз хрон бронхит и бэб, множественные мелкие мешотчатые бронхоэктазы нижних долей В 2013г была лобэктомия ниж доли правого лёгкого. В 2016 болела пневмонией и плевритом в затяжной форме После чего у меня появилась дыхат дикомфорт, одышка при подьёме на 4эт беге и физич работе, утомление, кашель , в том году был с мокротой количеством до 150мл в сутки , в этом только кашель почти в пустую По кт у меня бронхоэктазы левой ниж доли, имеется снимок. Вопрос Вам я ещё дышу в прибор дома , у меня цыфры утром уже долгое время ок 1мес 350...360 Вечером 370...380 редко 390 Постоянно так. Нормально ли это? Спирография прилагаю есть ли нарушение? Нужно ли мне переживать по поводу дыхания?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Показатели функции дыхания у вас в пределах нормы.