Консультации / Гинекология

Заключение по исследованию последа

Здравствуйте! Моя невестка родила двойню девочка и мальчик 35 недель, дети находились на довыхаживании,сейчас растут нормально,у специалистов наблюдаются.Мама тоже посетила гинеколога,все более-менее в норме.Но вот нам выдали заключения по исследованию последа,не знаем что с этим делать,все непонятно, подскажите? Прилагаю фото справок. С уважением Юлия
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам исследования последов имелся выраженный воспалительный инфекционный процесс.Он мог быть вызван любым инфекционным процессом во время беременности, урогенитальными инфекциями, обострением пиелонефрита , цистита или обычной простудой во время беременности. Если с малышами сейчас все хорошо, то для них это уже особого значения не имеет. А вот маме необходимо сдать у гинеколога анализы перед планированием следующей беременности.