Консультации / Стоматология

Разрушаются зубы

Подскажите что делать если разрушается эмаль? придется ли вырывать зуб? и что можно вообщем сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала необходимо разобраться с причинами, откуда столько пришеечного кариса? Вы работаете на химическом производстве или в кондитерском цехе? Могу по фото отметить проблемы с гигиеной и сильное воспаление десен. Нужно решать эту проблему, иначе любое лечение закончится рецедивом. Кариес же можно полечить, поставив пломбу или спротезировав зуб при сильном поражении. С уважением, Татьяна.