Консультации / Дерматология и косметология

чешется голова выпадают волосы

Здравствуйте мне 22 года , год назад был в армии лечился от гайморита, мне делали уколы цифазолина, через 4 дня у меня пошли покраснения по лицу , ещё через 2 я был весь отёкший, меня госпитализировали в больницу там сказали , у меня отёк Квинке (острая крапивница) , после больницы было ещё пару приступов плюс иногда было чувство нехватки воздуха думал задохнусь, когда пришёл с армии попил водки и после приёма водки ,примерно через 8 часов начала чесаться голова и выпадать волосы,бывало днём водку я не пил ,а все равно лицо немного почешется , немного волос выпадет ,я не обращал на это внимание , и всё равно раз в неделю пил водку, последний раз 14 февраля 2011 года я выпил водки и на следующий день у меня опять же чесалась голова и выпадали волосы, рвало до самого вечера , желудок ни какую пищу не принимал,после этого у меня каждый день почёсывается голова и выпадают волосы, иногда тяжело вздохнуть болит низ груди, ещё заметил что волосы пытаются рости , но какие то белые и тонкие очень слабые ,ни чего спиртого я не пью и не курю, занимаюсь спортом,делал много анализов ни чего не нашли ,помогите уже очень заметно что у меня мало волос причём выпадают по всей голове,может до сихпор бушует аллергия но в слабой форме???
Здравствуйте! Приходите на консультацию со всеми своими анализами, можно будет сделать компьютерную диагностику ваших волос и кожи головы и тогда определиться с недостающим обследованием и необходимым лечением. С уважением, Селютина Оксана Владимировна