Консультации / Онкология

Гиперфиксация РФП

Здравствуйте. Моему сыну 53 года в 2008 была операция по удалению почки взят соскоб позвоночной области на метастазы. Врачи успокоили все нормально. в 2010 г. сделали операцию по чистке позвоночника, в том же месте где была удаленна почка. После январской операции Вот такой диагноз: Отмечается появление новых очагов гиперфиксации РФП в правой теменной области и ребрах,теле правой подвздошной кости? Увеличение площади гиперфиксации РФП в грудном отделе позвоночника. Заключение: Признаки множественного очагового поражения косной системы, вероятно вторичного характера (мтс) Какие методы лечения? Подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Необходимо знать, какой характер поражения костной системы (литические очаги, бластические или смешанные)- это важно при назначении терапии. Также Вам необходимо обратиться к химиотерапевту для назначения химиотерапевтического лечения. Кроме этого, в данной ситуации показано также проведение цитокинотерапии (иммунотерапии). Если возникнут вопросы по поводу цитокинотерапии, Вы можете получить первичную консультацию по телефонам горячей линии нашей клинки . С уважением, врач- онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.