Проблемы с питанием

анонимно, женщина, 25 лет
Добрый день. Ребенку 2,5 месяца. Кушаем смесь Nuppi gold. Во время кормления иногда начинает поджимать ножки, выгибаться и кричать. Но иногда кушаем нормально, ничего не беспокоит. Что такое может быть?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка во время кормления болит животик. Так бывает от газиков в кишечнике (во время кормления они начинают двигаться), от нарушения микрофлоры. Если это происходит не всегда, то беспокоиться или менять смесь не нужно. Помочь пищеварению можно приемом бифидумбактерина, чая с фенхелем. А смесь хорошая, состав у нее очень качественный. Здоровья Вам!