Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте. Меня беспокоит образование на ноге диаметром около 0.5 см оно у меня уже лет 10 . Бывает чешется образуется корочка если содрать выходит жидкость вокруг нее появились непонятные эрозии в виде корочек непроходящих. На другой ноге появились просто корочки как дерматит тоже не проходят . Вдобавок очень сухая кожа рук появляются трещины и плохо заживают. Бывает начинается сильный зуд ладоней и пальцев. Площадь зуда растет раньше было меньше под кожей можно разглядеть маленькие пузырьки если их вскрыть выходит жидкость. Уже перепробовал множество мазей кремов. Сдавал анализы оак оам биохимию. УЗИ брюшной полости. Ничего внятного не сказали кроме того что есть небольшие проблемы с печенью. Зимой было хуже поехал в больницу прокапали дексаметазон кальций. Вроде прошло на несколько дней сказали аллергия на холод и все. Помогите пожалуйста куда мне обратиться и в чем искать проблему я не пью занимаюсь спортом. Уже не знаю к кому обращаться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это дисгидротическая экзема, лечение у дерматолога.