Консультации / Стоматология

Сохранять зуб или удалять

Поделитесь мнением, что вы видите на снимке? Удалять зуб или сохранять? Три дня опухает десна, уже видно на лице небольшой отек. Неприятная ноющая боль отдает в пазуху. Температуры нет. В течение года над зубом периодически появлялся свищ. Я в замешательстве, мнение местных докторов карлинально расходится... С уважением, Александр.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня, Александр! Снимок пришел в таком качестве, что сказать, что происходит с зубом к сожалению просто не возможно. Рекомендую сделать качественный цифровой снимок. Присланный снимок информации, необходимой для какого то заключения осостоянии зубов просто не несет. Достаточно странно, что его обсуждали, а не переделали. К сожалению так. Лопатин.