Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Сыну 5 месяцев не ходит в туалет по большому по 2-3 дня

Здравствуйте. Нам 5 месяцев очень плохо стали ходить в туалет раз в 2-3 дня. Мы на грудном вскармлевании, ест очень хорошо и много. Начала прикорм пюре из тыквы, но пока особого результата не вижу. Дайте совет что делать?
Добрый день! Прикорм не всегда решает проблему задержки стула. В таком случае маме убирают все молочное из рациона (часто задерживает стул у детей на гв), рекомендуют пить многочая с фенхелем и много простой чистой воды, а ребенку - курс бифидумбактерина. Здоровья Вам!