Консультации / Дерматология и косметология

Черный точка

Здравствуйте . Хотел спросит у вас у меня окол 10 бородавки есть уже несколько лет. Тепер они постепенно чернеет и твердым стал и сегодня 1 из десяти отпадал и там на розовым коже мелких черные точки осталос. Этот мелких точек патом исчезнит или еще выростит будет? Спасибо за внимание об этом подробно скажите пожалуйста что делат
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чёрные точки - это тромбированные сосуды. Бородавки могут рецедивировать как в месте отпадения так и рядом. Обратитесь на очный приём к дерматологу для удаления образований.
Наверно да . До черного бородавка они было бежевый потом на работе руками что то поднимал вытасковал тогда прижималос наверно думаю что от этово чернеел тепер твердый и отпадает . После отпадение еще выростит или ?спасибо за все
Вероятность того что снова вырастет небольшая но есть. Меньше стрессов, больше витаминов для уменьшения появлений образований.
Спасибо блогодарю вас