Консультации / Ревматология

Сильная боль в руке

Второй день сильно болит правая рука, вся, начиная от ладоней до плеча и непостоянно болит нога правая( не боль, а дискомфорт)Предполагаю что с суставами проблема. Ступни побаливали, колено. Есть хруст в плечевых суставах и колене. Остеохондроз .Терапевт назначал мовалис, пока пила, помогал. К какому врачу обратиться? Чем можно снять боль?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу и ревматологу для очного осмотра. Для снятия боли можете продолжать приём НПВП. С уважением, Войнова Ю. В.
Спасибо Вам огромное!