Консультации / Стоматология

Болит челюсть слева

Добрый вечер, у моего мужа очень болит челюсть с левой стороны, уже несколько обезболивающих выпил (нурофен, кеторол, ибупрофен), а так же противовоспалительных (нимесил, ципролет), полоскал содой, мазал дёсна камистадом - ничего не помогает... Подскажите, что можно сделать, чтобы хотя бы до утра (до посещения врача) облегчить боль???
К сожалению только сейчас увидела ваше сообщение, надеюсь все хорошо?