Консультации / Стоматология

Жемчужины эпштейна

Здраствуйте, Мария Леоновна! Моей дочке 5 мес., на десне белый бугорок появился, стоматолог сказала, что это жемчужина, ни чего страшного. Скажите пожалуйста, действительно это ни чего страшного, от чего они появляются, какую могут нести опасность для здоровья ребенка?
Здравствуйте! Мне надо увидеть хотя бы..Пришлите качественное фото ТОЛЬКО бугорка.
здравствуйте! вот такой у нас бугорок
К вопросу приложено фото
по этому снимку сложно понять даже в каком он месте..Но похоже на "Жемчужину Эпштейна",к году должен рассосаться..