Консультации / Психология и психиатрия

Возбуждаюсь в 15 лет

Здравствуйте доктор, мне 15 лет подросток Такая проблема возбуждаюсь очень часто и охота секса но понимаю я еще не взрослый.Например вижу девушку сексуальную в городе у нас их полно и не могу себя сдержать и у меня сразу же встает , когда лежу и приходят мысли пошлые и меня очень сильно возбуждает и не могу остановится пока не по мастурбирую потом идет извержение выходит на ружу и пошлые мысли уходят и член сразу же успокаивается , особенно на тренировке по боксу у нас есть девочки ходят обычно в ласинах и очень сексуальны и прямо на тренировке встает не могу ничего поделать пока что не мастурбирую но на тренировке не могу , в чем проблема незнаю что делать а к врачам стесняюсь ходить засмеют а родителям тем более не могу сказать , скажите что делать или к какому врачу лучше сходить или анализы нужно сдавать или это переходный возраст ??? Спасибо большое заранее)
Здравствуйте! У вас переходный период, ваше влечение и возбуждение начинает просыпаться, появляются сексуальные фантазии и эротические сны. Все это - норма для вашего возраста. Понимаю, что много тревоги, стыда и страха вы испытываете в связи с этим, очень вам сопереживаю, но с другой стороны и радуюсь зарождению в вас сексуальности. То, что ваш член встает на девушек, говорит о вашем влечении сексуальном к девушкам. То, что в вас появляются сексуальные фантазии и вы мастурбируете - это то, как происходит становление сексуальности. Семяизвержение происходит у вас и это называется эякуляция, вы достигаете оргазма, после этого обычно член ослабевает и желание сексуальное уходит. По сути, вы проходите полностью весь цикл сексуального контакта. Пока вы это делаете самостоятельно, вы физиологически готовы к сексуальному контакту. Но психологически пока нет, вследствие того, что поднимается такая тревога и страх. Дайте себе время, научитесь принимать свои сексуальные ощущения, влечение, желания, фантазии, мастурбацию, оргазм, тогда в будущем будет меньше сложностей в сексуальных отношениях. Удачи Вам!