Консультации / Гинекология

ОЧень нужен ваш совет

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! Мне 15 лет 4 дня назад я лишилась девственности ! Скоро идти к гинекологу на осмотр! Можно ли попросить врача что бы не рассказал маме о том что я не девственицца! просто мама у меня очень строго к этому относиться! а с молодым челорвеком у нас всё было обдуманно! Просто мама говорит мне что спросит у врача все ли там хорошо! а я очень боюсь! Можно как то попросить врача скрыть тайну! Или можно жн вообще скзаать что я девственица что бы даже и не проверяли! ?
Добрый день . Лучше всего честно рассказать все маме. Надеюсь , твой половой партнер в курсе об уголовной ответственности за вступление в интимные отношения с несовершеннолетней. Разумеется, с 15 лет по Российскому законодательству ты имеешь право на конфиденциальность при посещении любого врача, если конечно, нет угрозы твоему здоровью.
Консультация врача гинеколога на тему «ОЧень нужен ваш совет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.