Консультации / Стоматология

Не действует анастезия

Сегодня был у стоматолога, хотели удалить зуб нижний правый 3ку(клык) так как в армии провели не качественное лечение и он рассыпается! Сделали 4 укола анастезии, начали высверливать бор машинкой остатки зуба, адская боль.... осталось убрать заднюю стенку зуба, но вытерпеть этих адских болей, я уже не смог, тем более я плачу за это приличные деньги, и не обязан их терпеть вообще! Подскажите, как с этим бороться или только общий наркоз? Как говорится за малым я стоматологу сегодня не сьездил по физиономии.... отпустил меня на пару дней, чтоб я успокоился и в следующий прием хочет мне перед удалением этой стенки, уколоть внутремышечно реланиум... это поможет?
Думаю стоит поменять врача. Этот врач не владеет опытом или знаниями по технике обезболивания.