Консультации / Стоматология

Не действует анастезия

Сегодня был у стоматолога, хотели удалить зуб нижний правый 3ку(клык) так как в армии провели не качественное лечение и он рассыпается! Сделали 4 укола анастезии, начали высверливать бор машинкой остатки зуба, адская боль.... осталось убрать заднюю стенку зуба, но вытерпеть этих адских болей, я уже не смог, тем более я плачу за это приличные деньги, и не обязан их терпеть вообще! Подскажите, как с этим бороться или только общий наркоз? Как говорится за малым я стоматологу сегодня не сьездил по физиономии.... отпустил меня на пару дней, чтоб я успокоился и в следующий прием хочет мне перед удалением этой стенки, уколоть внутремышечно реланиум... это поможет?
Думаю стоит поменять врача. Этот врач не владеет опытом или знаниями по технике обезболивания.
Консультация врача стоматолога на тему «Не действует анастезия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июня 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.