Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка плюс импланты под мышцу С размер

Добры день! Неделю назад у меня была операция. Правая грудь была изначально больше левой. Сейчас вижу, что правая грудь немного больше левой, смс немного ниже чем на левой. На левой груди имплант почему-то выше стоит чем на правой. Может он еще опуститься и все встанет на свои места? Может ли размер поменяется, если уже сейчас вижу что одна грудь больше другой? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Сейчас превалируют отеки, поэтому асимметрия и кажется более выраженной, после их схождения грудь немного просядет и сойдет излишний объем и соответсвенно размер. Тогда можно будет оценить результат. Небольшая разница в объеме может сохраниться. С уважением, Виктория С.
Посмотрите пожалуйста на новые фотографии. Здесь явно видно разницу, правая больше гораздо! Думаете возможно, что все изменится в лучшую сторону? После операции прошло 12 дней.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. После схождения отеков небольшая разница в объеме может сохраниться, но не более. Вам необходимо набраться терпения, изменения будут видны через 1; 3; 6 и 12 месяцев. Можете в этот период делать фотографии и следить за динамикой. Для облегчения периода реабилитации есть ряд процедур. Попросите оперирующего доктора их Вам назначить. И еще раз повторюсь наберитесь терпения и следуйте рекомендациям хирурга. Это важно. С уважением, Виктория С.