Консультации / Неврология

Головные боли в теменной области

Добрый день, меня зовут Наталья, меня мучают сильные головные боли в течение полугода, начались после массажа позвоночника врачом-неврологом, боли в теменной части с иррадиацией в затылок, иногда от боли закладывает уши и нос. Регулярно принимаю по утрам Беталок ЗОК, поэтому АД 130/80, врач невролог считает, что проблема в шейном остехондрозе, за этот период приняла следующие препараты: на дневном стационаре - 1) Цитофлавин - 10 дней, 2) Берлитион - 10 дней, 3) Актовегин 5мл в/в - 5дней, 4) Сода - 3 дня. В настоящее время капают Цераксон и Кавинтон, боли не уменьшились, сегодня сделала укол дипроспана, подскажите как лечиться? и есть ли какие-то способы профилактики с целью уменьшения болей? Прикрепила фото МРТ головы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо провести ультразвуковое исследование сосудов шеи, далее исходить из результатов обследования. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.