Консультации / Андрология

Неподвижные сперматозоиды

Здравствуйте! Год не можем с мужем забеременеть, я все обследования прошла, все хорошо, сделали спермограмму- показала 0 подвижных и 11% малоподвижных сперматозоидов! Андрологов в нашем городе нет! Уролог сказал что правильное питание исправит ситуацию!подскажите как нам быть? Может какие таблетки пропить или еще что? Врзможности попасть на прием нет! Результат обследования прилагаю
К вопросу приложено фото
Надо обследовать простату. Для анализа спермограммы воздержаться надо не 5 дней. С результатами можете обратиться к своему урологу, чтобы он назначил правильное комплексное лечение. Я думаю всё у вас исправимо.