Консультации / Онкология

Рецедив невуса

Здравствуйте, удали родинку охложденным азотом на спине. Была на консультации у онколога, сказал что обычный пигментный невус. После удаления нет ввозможности сходить к нему. Вопрос: Нормальный ли рубец после удаления невуса , и нет ли признаков рецедива?после удаления прошло 1.5 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по этому фото я не могу определить - рецидив это или гиперпигментация. Думаю, что стоит спокойно дождаться приёма у доктора, проводившего удаление, т.к. ничего "криминального" на фото пока не видно.