Консультации / Гинекология

Результаты анализов гинекология

Планирую малыша! Сдала анализы, результаты пришли мне на почту, а к врачу через 3 недели! Расшифруйте пожалуйста! Очень переживаю! Норма ли это? А если нет, то что делать!? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате Ваших анализов не выявлено ни бактериального вагиноза, ни мико\уреаплазм. Всё в пределах рефернтных значений. Переживать не стоит, планируйте беременность с удовольствием. Так же необходимо обсудить с врачом приём фолиевой кислоты и йода в качестве предгравидарной подготовки и весь первый триместр беременности. Будьте здоровы!