Консультации / Стоматология

Правильность лечения перелома нижней челюсти

Здравствуйте! 1 июня при удалении 4/8 зуба сломали челюсть. 7 июня сделали шинирование. Всё это время сильные боли, спать начал дней пять назад и то не всегда.Сегодня 16 июня сделал снимок и врач сказал что челюсть встанет на место. Подскажите правильно ли такое лечение или надо идти в ЧЛХ к другому врачу ставить пластину?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Травматология это не наш профиль. Лечением переломов мы не занимаемся. Очень сожалею но в данном вопросе помочь не смогу. В разделе "Стоматология" консультирует челюстно-лицевой хирург. Рекомендую обратиться к нему. Вот ссылка: https://health.mail.ru/consultation/list/consultant/129/ Выздоравливайте. Лопатин.
Спасибо