Консультации / Стоматология

Сильный зуд в десне

Здравствуйте, развалился зуб, врач сказал, что корни хорошие и просто срезали десну и поставили временную пломбу. Повторный визит через 5 дней. Начался сильный зуд под пломбой и глубже. Не могу сосредоточиться. Налепили аж полностью на десну со обеих сторон аж язык режет. Как снять зуд и нормально ли это?
Здравствуйте! Возможно сильно придавили десну, это и вызывает болевой синдром. Нужно поменять или скореектировать пломбу, а лучше заняться лечением и протезированием зуба, пока десна снова не вросла в полость.
Спасибо большое! Уж больно сильно чешется все внутри, возможно ли снять это ощущение? Полоскания не помогают
Полоскания и не помогут, надо убрать пломбу!