Консультации / Сексология

Как прожить 3 месяца с мужем без секса?

С июня месяца у меня начнётся лечение, по женски. И поэтому мне нельзя 3 месяца жить половой жизнью. И я боюсь что не выдержу такого большого срока и он тоже. Что мне делать?
Уточните у врача, что именно он имеет в виду? Я думаю, что речь идет о проникновении пениса во влагалище. А все остальные сексуальные подробности, наверно, можно. Так что вы вполне можете заниматься петтингом (ласки вплоть до оргазма), в том числе, и оральными ласками. Надеюсь, это позволит вам выдержать запрет, а заодно - и узнать много нового о супруге и о самих себе. Удачи!