Консультации / Андрология

Нолипрел а форте

Добрый день! Муж принимает препарат Нолипрел А форте. Скажите, пожалуйста, какое влияние может оказать прием препарата Нолипрел А форте на качество спермы (планируется зачатие). Не оказывает ли данный препарат негативное влияние на генетический материал? В инструкции про это нет, только комментарий для беременных. Спасибо!
Таких данных в мировой литературе нет. Но контроль за спермограммой нужен.