Консультации / Неврология

Резкая боль в вене и онемение левой руки

Здравствуйте. Меня давно беспокоят боли в спине (боль концентрируется вдоль позвоночника, утром особо сильно болит, к вечеру расхожусь и полегче), постоянное онемение пальцев ног (по ощущениям ватные, чувствительность стопы снижена, бывают прокалывания) и периодически онемение рук (а также слабость рук, иногда трудно например резать ножом или ещё что-то из моторики). Также общая слабость, бессоница, раздражительность. Насчет спины обратилась к невропатологу, лечение назначили. Ещё не начинала лечение, никакие лекарства не принимаю. А вчера в левой руке началась резкая боль сверлящего характера, как бы в вене. Такие боли периодически повторялись и раньше, но менее выраженно. Рука сильно онемела и похолодела, как будто кровь плохо поступает. Не могла уснуть от этой боли + приступообразно началась дрожь всего тела как при ознобе. Давление было чуть повышено, температура 36. Невропатолог отправляла на анализы перед назначением лечения, по итогам анализов - гемоглобин в норме, сахар в норме, всё в принципе нормально кроме дефицита вит Д. Подскажите пожалуйста, какие ещё обследования стоит пройти, надо ли проверить сосуды? Не может ли так образоваться тромб? С уважением, А.А.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если боль в руке сохраняется, следует обратиться к неврологу повторно. Тактику дальнейших обследований возможно определить только проведя очный осмотр. Жалоб много, они затрагивают разные системы организма, для того чтобы поставить какой-либо диагноз с последующими рекомендациями, необходимо связать жалобы с данными осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.