Консультации / Неврология

Обезболить остеохондроз перед перелётом

Добрый день! Оказалась в нестандартной ситуации, сейчас нахожусь в круизе, завтра прибытие в порт и соответсвенно вылет в Россию, три дня назад разболелась спина( оперирована грыжа , поясница L4L5 в 2003, уже 2-й день в каюте лежу, но главное пережить завтрашнюю высадку, перелёт и т.д. Хотела попросить совета, как пережить завтрашний день. Что делала: 12.06 целебрекс 200, 13.06 целебрекс 200, пластырь вольтарен, 14.06 ухудшение, диклофенак укол утром, мидокалм по 150 утром и вечером, вечером таблетка кеторола, 15.06 утром целебрекс, мидокалм и в сейчас приняла снова. Есть в наличии, собирала по всем русским туристам: 2 ампулы диклофенака, 1 ампула кеторола, таблетки кеторола, 2 пластыря вольтарена, 1 пластырь салонпас, мидокалм дозировка 150, 50, найз.. какой бы алгоритм мне выбрать на сегодняшний вечер и завтрашний день, лишь бы долететь до России!
Здравствуйте. Не думаю, что есть разница между перечисленными препаратами. Посоветую внутримышечное введение 2 раза в день, пластырь на спину, и корсет или какой- то тугой пояс, чтобы ограничить движения в поясничном отделе. Не забывайте, что это не консультация , а моё мнение по поводу Вашего письма.Выздоравливайте. С уважением Николай Николаевич