Консультации / Хирургия

Гноится шов после аппендицита

равствуйте! 23 мая 2017 года мне удалили аппендикс, был перитонит, в больнице находилась 3 дня с трубкой, делали антибиотики, когда удалили трубку отправили домой. После чего я хожу на перевязки к мед.сестре хирурга, в поликлинике, но самого хирурга у нас нет, из за этого пару раз мой шов смотрел травмотолог. На 13й день мне сняли крайние швы, через день на перевязке мед.сестра заметила что нижняя часть шва немного разошлась, на 17 день мне сняли остальные шва. Уже 23й день, шов не сростается и гноится, не сильно (за сутки с 10 копеек) Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Если нет температуры, уплотнения, покраснения в области рубца, то скорее всего ничего страшного нет. Обрабатывайте аккуратно шов зеленкой. Я думаю все пройдет. Ну а если все же что то смущает, то надо очно показаться хирургу. Здоровья Вам.
Спасибо большое!