Консультации / Стоматология

Образовался карман в десне

Из за отколотого кусочка зуба образовался карман. Туда попадала еда и из за этого заболела десна. Врач все прочистил и сказал полоскать рот ромашкой или витамином А для ускорения заживления. Я забыла спросить. Что с едой? Как сделать так, что бы еда не попадала в карман пока десна не заживёт?
Здравствуйте! Старайтесь, после приема пищи чистить эту область зубной нитью или специальным межзубным ёршиком.