Консультации / Хирургия

Гноится шов после аппендицита

Здравствуйте! 23 мая 2017 года мне удалили аппендикс, был перетонит, в больнице находилась 3 дня с трубкой, делали антибиотики, когда удалили трубку отправили домой. После чего я хожу на перевязки к мед.сестре хирурга, в поликлинике, но самого хирурга у нас нет, из за этого пару раз мой шов смотрел травмотолог. На 13й день мне сняли крайние швы, через день на перевязке мед.сестра заметила что нижняя часть шва немного разошлась, на 17 день мне сняли остальные шва. Уже 23й день, шов не сростается и гноится. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Два варианта: 1. ждать, обрабатывать "зеленкой" и надеяться, что всё заживет само. 2. Обратиться на консультацию всё-таки к хирургу, чтобы он оценил рану и он тогда точно скажет.