Рекомендации невролога

анонимно, женщина, 28 лет
Врач невролог выписал мне такие препараты; селектра мебикар нобен Принимаю это все 3 день сильная сонливость днем прям глаза закрываются ! Вопрос;так и должно быть ? сонливость туман в голове ?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Нет, это говорит о том, что нужно корректировать дозировки. Обратитесь для этого к неврологу. Здоровья Вам!