Консультации / Стоматология

Некроз десны от мышьяка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад делали зуб 6-как снизу, из за халатности врача мышьяк попал на десну и теперь там просто дырка между зубом и лесной, зуб сделали а такое последствие осталось, помогите, десна сама не поднялась, что нужно делать, к кому обращаться? Больно ли наращивать десну и возможно ли это?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к стоматологу-хирургу, который проведет пластику десны. Могу дать рекомендации.