Консультации / Стоматология

Вытащил зуб

5дней прошло после того как вытащил зуб. первые два дня без сна, первый день кровотечение не останавливалось. пью линекс и амоксициллин, и раствором хлоргексодена промываю 4р в день. отечность не прошла. Боль осталась маленькая. когда пройдет отечность? нормально ли столько дней прошло и боль маленькая еще присутствует. спасибо
Здравствуйте! Боль может быть, но терпимая. Если нет сил терпеть, то обратитесь обратно к этому доктору.